Vorstand und Abteilungsleiter

Geschäftsführender Vorstand

Jens Ross Kassenwart

Email: jens.roos@tsv-nieder-moerlen.de
 
 

Jasmin Schmidt Schriftführerin

Email: jasmin.schmidt@tsv-nieder-moerlen.de
Mobil: 0173-5407689
 

Beate Dietz Beitragskassiererin

Email: beate.dietz@tsv-nieder-moerlen.de
Telefon: 06032-87605
 

Philipp Ratz Sportsprecher

Email: philipp.ratz@tsv-nieder-moerlen.de
Telefon: 06032-928233
Mobil: 01575-8765654

Abteilungsleiter

Anneli Reik Badminton

Email: badminton@tsv-nieder-moerlen.de
Mobil: 0157-56353832
 

Siggi Bläsche Handball

Email: siggi.blaesche@hsg-moerlen.de
Telefon: 06032-87313
Mobil: 0160-6714628

Elke Holzem Handball (Vertretung)

Email: elke.holtzem@tsv-nieder-moerlen.de
Telefon: 06032-87739
 

Philipp Ratz Lauftreff

Email: philipp.ratz@tsv-nieder-moerlen.de
Telefon: 06032-928233
Mobil: 01575-8765654

n.a. Tischtennis

Email: -
 
 
 

Berhard Möbs Tischtennis (Vertretung)

Email: B.Moebs@Moebs-Reitz-Dewitz.de
 
 

Barbara Finkeldey Turnen

Email: barbara.finkeldey@tsv-nieder-moerlen.de
Telefon: 06032-9254785
 

Christiane Kahlert Turnen

Email: christiane.kahlert@tsv-nieder-moerlen.de
 
 

Kai-Wolf Eierdanz Volleyball (Ansprechpartner)

Email: k.-w.eierdanz@web.de
 
 
 

Anton Koppai Wandern

Email: anton.koppai@tsv-nieder-moerlen.de
Mobil: 0170-8106058
 

BeisitzerInnen

Gaby Weimar Beisitzerin

Email: gaby.weimar@web.de
Telefon: 06032-83266
 

Steffi Wolf Beisitzerin

Email: steffiwolf@online.de
Telefon: 06032-82497
 

Ältestenrat

Elke Ratz Ältestenrat

Email: elke.ratz47@gmail.com
Telefon: 06032-81469
 

Josef Hobler Altestenrat


Telefon: 06032-82496
 

Jürgen Schmidt Altestenrat


Telefon: 06032-82859
 

Webadmin

Ralf Steinert Webadmin

Email: ralf.steinert@tsv-nieder-moerlen.de
Mobil: 01514-4044932